Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

В наличии новый электромеханический замок капота StarLine LD12

Основные характеристики

Электромеханический замок StarLine LD12 устанавливается «в разрыв» штатного троса замка капота, поэтому сверлить капот при монтаже не потребуется. Такая конструкция замкового механизма позволяет удобно и быстро установить его на любой автомобиль.

В режиме охраны StarLine LD12 размыкает трос, соединяющий салонный рычаг открытия капота с заводским запорным механизмом. Рычаг в салоне двигается свободно, а капот при этом остается надежно запертым. Пылевлагозащитное исполнение корпуса и высококачественные материалы механизма обеспечивают долговечность и неприхотливость замка: ни высокая влажность, ни резкие перепады температур не повлияют на стабильность его работы.

Преимущества StarLine LD12

В стандартном режиме электромеханический замок управляется автосигнализацией или иммобилайзером – владельцу не нужно ничего делать дополнительно. Однако на случай разряда автомобильной аккумуляторной батареи предусмотрен трос аварийного открытия замка, который устанавливается скрытно.

StarLine LD12 полноценно совместим с любым охранным комплексом или иммобилайзером StarLine, а также работает с охранным оборудованием других производителей.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль