Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Новинка: StarLine A96 BT 2CAN+2LIN 2SIM GSM/GPS

Новая сигнализация StarLine A96 BT 2CAN+2LIN 2SIM GSM/GPS оснащена двумя SIM-картами, что обеспечивает максимально надежную GSM-связь.

Основные характеристики

Автосигнализация StarLine A96 BT 2CAN+2LIN 2SIM GSM/GPS устанавливается на современные автомобили по цифровым шинам, позволяет использовать для управления смартфон владельца и всегда знает точные координаты автомобиля.

Управление со смартфона

Смартфон дает широкие возможности по управлению автомобилем: запускайте двигатель, настраивайте систему, проверяйте состояние охраны и автомобиля на любом расстоянии от него. Управлять сигнализацией также можно с помощью входящего в комплект ЖК-брелока с той лишь разницей, что радиус его действия ограничен, в отличие от возможностей GSM.

Для владельцев смартфонов, поддерживающих Bluetooth Smart, доступна авторизация в системе по смартфону: просто приблизьтесь с ним к автомобилю, чтобы StarLine A96 BT 2CAN+2LIN 2SIM GSM/GPS получила всю нужную информацию. Если попытаться начать поездку без авторизации, двигатель будет немедленно заблокирован.

На телефон вы также будете получать уведомления о срабатывании тревоги по любой из зон, в том числе – датчиков удара/наклона/движения – где бы вы ни находились, вы будете располагать полной информацией о состоянии автомобиля и его местонахождении.

2CAN+4LIN интерфейс

Теперь можно реализовать еще больше настроек по цифровым шинам автомобиля: обход штатного иммобилайзера, довод стекол, управления предпусковым подогревом двигателя и другие.

Установка на современные автомобили проводится с минимальным вмешательством в штатную проводку.

SIM-чип + SIM-карта

SIM-чип обеспечивает более высокое качество GSM-связи. В отличие от обычной SIM-карты, он устойчивее к экстремальным температурам и вибрациям, а также обладает повышенной износостойкостью.

Вы можете использовать встроенный SIM-чип МТС и SIM-карту любого другого оператора. Автоматическое переключение SIM-карт обеспечивает стабильность GSM-связи и непрерывный контроль автомобиля даже в случае потери сигнала одним из сотовых операторов.

Автозапуск

Система StarLine A96 BT 2CAN+2LIN 2SIM GSM/GPS поддерживает функцию StarLine iKey – бесключевой обход штатных иммобилайзеров современных автомобилей. Для пользователя (поддержку вашего автомобиля уточняйте) это означает возможность значительно сэкономить и безопасно реализовать автозапуск.

Запускать двигатель можно как с брелока, так и со смартфона - вы можете дистанционно запустить двигатель незадолго до выхода или настроить полностью автоматический запуск по массе доступных параметров.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль