Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Надежный и современный трекер StarLine M18 Pro

Ищете самое доступное и надежное устройство для мониторинга? StarLine M18 Pro универсален: он работает и от прикуривателя 12В, и от бортовой сети 12В и 24В. Отслеживайте любые перемещения с высокой точностью!

Основное предназначение данного трекера заключается не в отслеживании угнанного автомобиля, а в контроле перемещений транспортных средств - как личных, так и коммерческих; StarLine M18 Pro будет полезен владельцам автопарков, людям с личным водителем и тем, кто часто одалживает свой автомобиль родственникам и знакомым и хочет знать, где находится его машина.

StarLine M18 Pro позволяет получать разнообразные отчёты на специальном сервисе «StarLine Автопарк» slon.vip; также отслеживать местонахождение трекера вы можете в мобильном приложении для iOS и Android и через онлайн-платформу starline-online.

Контролируйте перемещения своего автомобиля при помощи геозон – отмечайте на карте зоны, за которые запрещено выезжать автомобилю, и получайте уведомления в случае нарушения периметра этих зон.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль